В правом нижнем углу запущенно невидимое окно по которому невозможно щёлкнуть левой кнопкой мыши но при нажатии правой выскакивает вот такое окошко. Что это за программа и как её убрать?
//otvet.imgsmail.ru/download/111832516_ba7dc8e1bdc55870bdad9fbe8d966c8a_800.png
//otvet.imgsmail.ru/download/111832516_ba7dc8e1bdc55870bdad9fbe8d966c8a_800.png
