q78459632q Q q78459632q Регистрация 23 Окт 2013 Сообщения 99 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Окт 2016 #1 Дело в том, что я приобрел видеокарту GTX1060. Сейчас у меня стоит семёрка. Есть ли необходимость переходить на десятку? P.S. Так как драйверы для такой видеокарты могут не поддерживаться семёркой.
Дело в том, что я приобрел видеокарту GTX1060. Сейчас у меня стоит семёрка. Есть ли необходимость переходить на десятку? P.S. Так как драйверы для такой видеокарты могут не поддерживаться семёркой.