Дело в том, что я приобрел видеокарту GTX1060. Сейчас у меня стоит семёрка. Есть ли необходимость переходить на десятку?
P.S. Так как драйверы для такой видеокарты могут не поддерживаться семёркой.
P.S. Так как драйверы для такой видеокарты могут не поддерживаться семёркой.
