Пробовал ставить 10ку на более устаревшие компьютеры, но в итоге 10ка лагала, нагружала компьютер, драйверов многих не было . А как известно новое ПО лучше работает с новым оборудованием. Стоит ли устанавливать Виндовс 10 на компьютер с такими характеристиками? Может быстрее будет загружаться система, игры будет лучше тянуть и тд?
//otvet.imgsmail.ru/download/184989280_38bd90ab6a5287e25a055f42ec1a4138_800.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/184989280_38bd90ab6a5287e25a055f42ec1a4138_800.jpg
