Стоит ли лечь в дурку изза этого? - Роблокс

Вопрос Стоит ли лечь в дурку изза этого?

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
тяжелая депрессия изза блокировки чата в роблоксе в россии...
 
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну.. зачем же так кардинально? вон когда в 2020 панические атаки словил из-за невозможности заснуть нашёл на рутубе "Софт радио" с матрицами Гаряева на любой диагноз "смешиваю себе коктейль" перед сном сразу штук 5 ставя их на "зациклить видео" и спокойно засыпаю - у меня для этого есть специальные наушники для сна встроенные в тканевую налобную повязку (на дзене их рекламировали)
так что попробуйте
вот пример трека: От всех видов головной боли
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, в дурке дадут вкусные таблетки и они разблокируют чат в роблоксе в России.
 
Сверху Снизу