Пыталась сегодня проверить наличие обновлений windows, но выскочила табличка, что права на это имеет только системный администратор. Пыталась найти в интернете, как же им стать, но к сожалению, ничего годного мне не выдало. Все, что было - попробовала, но, увы, результат был не тот, что нужен. Так каким же способом это делается?
