Собираю комп. Требуются люди с опытом разгона AMD процом. - Компьютерные вопросы

Вопрос Собираю комп. Требуются люди с опытом разгона AMD процом.

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
110
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос к оверклокерам. Хочу собрать комп.
Мать: M4A78(подробнее на сайте производителя)
Проц: AMD Phenom II 965 BE
ОЗУ: DDR2 1066
Видюха: GTX 660 или GTX 660Ti(под вопросом ещё)
БП: 500W(Хочу узнать, необходимо ли поддержку на БП FSB или нет?)
Жесткий простой HHD 500гб.
Суть вопроса: Смогу ли розогнать на матьке до 4.2 стабильно? при разгоне проца до 4.2 вмести с 660 получить игровую систему для игры на средне-высоких настройках графики и комфортного фпс в 2016 году? Или лутьше перейти на AM3 сокет и ddr3 память? Про охлаждение не беспокойтесь, при необходимости возьму хорошо продуваемый корпус и качественное охлаждение. Фанатики которые будут нагло без аргументов и аналогов сборки втирать что-то вроде этого "Амд срань" "Интел рулит ололлол" и т. д. их мнение учитывать не буду.
 
Сверху Снизу