Снесу Windows 7/ Windows XP (приносите жесткий диск я лечу его) Занимаюсь ремонтом ПК Москва м бабуш - Компьютерные вопросы

Вопрос Снесу Windows 7/ Windows XP (приносите жесткий диск я лечу его) Занимаюсь ремонтом ПК Москва м бабуш

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
//otvet.imgsmail.ru/download/226873186_d36cc1a5116ffe3dfa575b7708929989_800.jpg
 
Сверху Снизу