Случилась проблема с Windows 8 что делать!!! - Компьютерные вопросы

Вопрос Случилась проблема с Windows 8 что делать!!!

Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
92
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
На кнопку пуск нельзя нажать а если нажать клавишу пуск тогда он откроется перезагружать пробовал не помогло тоже самое с фотографиями у нет крестика уже что делать !
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вот, чтоб я что-то поняла))) Почему нельзя нажать кнопку пуск? Что за крестики потеряли фотографии? Ну, напишите внятно, что произошло?
 
Сверху Снизу