ГЕНА626 Г ГЕНА626 Регистрация 25 Мар 2013 Сообщения 92 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #1 На кнопку пуск нельзя нажать а если нажать клавишу пуск тогда он откроется перезагружать пробовал не помогло тоже самое с фотографиями у нет крестика уже что делать !
На кнопку пуск нельзя нажать а если нажать клавишу пуск тогда он откроется перезагружать пробовал не помогло тоже самое с фотографиями у нет крестика уже что делать !
torroontino T torroontino Регистрация 1 Дек 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #2 Вот, чтоб я что-то поняла))) Почему нельзя нажать кнопку пуск? Что за крестики потеряли фотографии? Ну, напишите внятно, что произошло? Позитивный голос 0
Вот, чтоб я что-то поняла))) Почему нельзя нажать кнопку пуск? Что за крестики потеряли фотографии? Ну, напишите внятно, что произошло?
диим Д диим Регистрация 5 Дек 2013 Сообщения 92 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Сен 2016 #3 На кнопку пуск нельзя нажать а если нажать клавишу пуск тогда он откроется-что курите Позитивный голос 0