Слетела кодировка в windows 7 можно ли вернуть, не снося ОС? - Компьютерные вопросы

Вопрос Слетела кодировка в windows 7 можно ли вернуть, не снося ОС?

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Слетела кодировка, не только на программах но и на самой системе, даже приветсткие windows символами
//otvet.imgsmail.ru/download/181401340_8cb9382371896ab0a35bd1120d923734_800.jpg
 
Сверху Снизу