Сколько раз вы проходили gta 5 ? Во второй раз было интересно?
хантер Х хантер Регистрация 30 Июл 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2023 #1 Сколько раз вы проходили gta 5 ? Во второй раз было интересно?
sport66 S sport66 Регистрация 29 Июн 2013 Сообщения 78 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2023 #3 Друг акк подогнал, сыграл на процентов 45 потом захожу в эпик а акк уже украли, поэтому 0-1((
Doska D Doska Регистрация 21 Май 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2023 #4 Ни разу
reserv R reserv Регистрация 10 Ноя 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Июл 2023 #5 Прошел все предыдущие части, начиная с ГТА3. Пятую часть не осилил.