ьфлыфыв Ь ьфлыфыв Регистрация 2 Июл 2013 Сообщения 64 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Мар 2017 #1 Зачем две одинаковые картинки?
Van V Van Регистрация 16 Дек 2013 Сообщения 71 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 9 Мар 2017 #2 нит Позитивный голос 0
я нуб Я я нуб Регистрация 3 Июн 2013 Сообщения 101 Репутация -1 Спасибо 0 Монет 0 9 Мар 2017 #3 Нужна дискретная видюха, а не встроенка Позитивный голос 0
айнур А айнур Регистрация 6 Апр 2013 Сообщения 101 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 9 Мар 2017 #4 В 10 кадров/с, если повезет Позитивный голос 0