Комментатор читов выше в видео на 4:12 дёрганье прицела вызванное вероятней всего модом "стволик хаоса" списывает на хитрые аимы. Ламер...
Да все он знает. Он дипломированный программист.
Просто ему нужно интересный востребованный контент создавать для своих подписчиков.Тема читов использование/борьба это интересно.Неважен какой там материал,важно кто и как его представляет.)
Я посмотрел тоже.. мне показалось что шайтана тот на СТ включал кратковременно по кнопке.. )
https://www.youtube.com/watch?v=wBhJL5UcaGs
От просто нет слов, охота побить больно и сильно всех этих лютиков которые кидают реплеи с читами, ну не могу я понять зачем они это делают, а когда забанят ведь первые станут скулить и ныть что забанили...
ЗЫ. меня это разрывает, ну играешь с читами играй тихо и получай удовольствия от преимущества, зачем сливать то и себя и других...
Здраствуйте! помогите найти красный шар! а то сдесь столько разных тем что я теряюсь.
ModificationProjectile[Красные шары!]Здраствуйте! помогите найти красный шар! а то сдесь столько разных тем что я теряюсь.
Скажите не кто не в курсе про сайт WOT SOFT что продают прогу на накрутку золата лажа или правда работает кто в курсе отпишите!
Сегодня в 1й раз увидел, на 10м сервере в игру зашло по 7 игроков
играла на 10-ом серваке, сначала было норм, потом фпс упал и пинг 300...
Господа, подскажите, давно уже терзает вопрос - что будет если у одного из членов экипажа прокачать все перки?
Куда будет распределятся его опыт? Будет ли он уходить другим членам экипажа?
Или будет копиться пока не введут еще перков? )))
А мой азарт угасает, все чаще начинаю задумываться о картошкином +-25% к общему разбросу и непробитию, иной раз захожу в бой и е4 который имеет разброс 0.37 и сведение не самое долгое, 5 раз не попадает тупо в т 62 а, уже дело принципа сводился до конца снаряды уходили то в землю то по верх башни и я осознал что игра стала больше походить на лотерею, в 1 бою ты будешь попадать по лючкам не досводясь, а в другом бою тупо мазать потому что на все воля вбр. мне кажется это несправедливо, какой толк тогда от точной пушки если на все воля рандома, я понимаю картошкину схему по заработку, меньше попаданий больше повреждений там и все такое, ремонт снаряды, а значит прем танк или ак.. а теперь еще услышал что вафлю сто пудова на гриля меняют, ваще нет желания в игру заходить..
интересно для кого ты сочиняешь басни...
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?