Решил создать 3D модель себя (гг). Посоветуйте программы для этого, я хз какая лучше, отвечайте толь - Компьютерные вопросы

Вопрос Решил создать 3D модель себя (гг). Посоветуйте программы для этого, я хз какая лучше, отвечайте толь

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил создать 3D модель себя (гг). Посоветуйте программы для этого, я хз какая лучше, отвечайте только если создавали 3D
 
Сверху Снизу