pkmixer P pkmixer Регистрация 29 Июл 2013 Сообщения 90 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Окт 2016 #1 Решил создать 3D модель себя (гг). Посоветуйте программы для этого, я хз какая лучше, отвечайте только если создавали 3D
Решил создать 3D модель себя (гг). Посоветуйте программы для этого, я хз какая лучше, отвечайте только если создавали 3D
Kote K Kote Регистрация 10 Авг 2013 Сообщения 86 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Окт 2016 #2 позер Позитивный голос 0
Kirill050598 K Kirill050598 Регистрация 21 Сен 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Окт 2016 #3 cinema 4d, удачи Позитивный голос 0