Ребят, подскажите программу, чтобы записать видео с монитора, на компе виндоус 2000. Нужно именно с - Компьютерные вопросы

Вопрос Ребят, подскажите программу, чтобы записать видео с монитора, на компе виндоус 2000. Нужно именно с

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, подскажите программу, чтобы записать видео с монитора, на компе виндоус 2000. Нужно именно с него...
 

Похожие темы

Сверху Снизу