Ребят кто нибудь может открыть программу, через виртуальную машину, или другую программу. - Компьютерные вопросы

Вопрос Ребят кто нибудь может открыть программу, через виртуальную машину, или другую программу.

Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скинули програмку, не хочу открывать, может кто нибудь протестить, или программу сказать для открытия файлов в песочнице.
 
Сверху Снизу