enrokentito E enrokentito Регистрация 22 Ноя 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Окт 2016 #1 Вопрос глупый, но всё же.
Владимир2033 В Владимир2033 Регистрация 19 Окт 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Окт 2016 #2 Количеством телодвижений и восприятием кода. Позитивный голос 0
saske S saske Регистрация 6 Ноя 2013 Сообщения 77 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 26 Окт 2016 #3 Ничем, только в IDE удобнее Позитивный голос 0