Ребята, подскажите программу типа skype/viber, чтобы при плохом интернете более-менее нормально рабо - Компьютерные вопросы

Вопрос Ребята, подскажите программу типа skype/viber, чтобы при плохом интернете более-менее нормально рабо

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Друг ушел в море, хочет поговорить с родителями. Интернет переменчив, но достаточно нормальный (фотки может грузить, сидеть в вк)
Прошу только опытных, кто встречал похожие ситуации, помогите!
 
Сверху Снизу