Ребята, подскажите в какой программе удобно делать емейл рассылки? - Компьютерные вопросы

Вопрос Ребята, подскажите в какой программе удобно делать емейл рассылки?

Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Осваиваю новые компетенции, хочу научиться делать медийные эмейл рассылки. Поделитесь опытом пожалуйста.. Или дайте ссылки на видео-уроки) заранее спасибо!
 

Похожие темы

Сверху Снизу