Раскритикуйте эти игры - Steam

Вопрос Раскритикуйте эти игры

Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Собираюсь брать игры на распродаже в steam, но не знаю какие стоит какие нет, хочу услышать критику в их сторону кроме call of duty, я знаю что кал но я любитель
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
107
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Ну Кингдом вашпе огонь.
Калдутия тоже пойдет. и Дум
Остальные не играл
 

ARS

Capitan

ARS

Capitan
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
107
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
project zomboid скучно не весело фууууууууууу мне не понравилось фууууууу
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
106
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
все игры здесь топовые, придраться не к чему
 
Сверху Снизу