moxan99 M moxan99 Регистрация 12 Дек 2013 Сообщения 94 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Июл 2016 #1 и в дальнейшем чтоб дифиринционо обновлялись файлы в образе, по сети, чтоб при крахе винта я в пару кликов залил сразу винду загрузчик и все файлы что были изначально
и в дальнейшем чтоб дифиринционо обновлялись файлы в образе, по сети, чтоб при крахе винта я в пару кликов залил сразу винду загрузчик и все файлы что были изначально
Sector Sector Регистрация 12 Окт 2012 Сообщения 111 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Июл 2016 #2 Symantec ghost или Clonezilla (DRBL) Позитивный голос 0
Qazers Q Qazers Регистрация 11 Июн 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Июл 2016 #3 акронис ) Позитивный голос 0