Прошу помощи, я начинающий сисадмин, какая программа позволит сделать бекап винтов в офисе из 8 маши - Компьютерные вопросы

Вопрос Прошу помощи, я начинающий сисадмин, какая программа позволит сделать бекап винтов в офисе из 8 маши

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
и в дальнейшем чтоб дифиринционо обновлялись файлы в образе, по сети, чтоб при крахе винта я в пару кликов залил сразу винду загрузчик и все файлы что были изначально
 
Сверху Снизу