Запустил восстановление системы, теперь у меня вот такие настройки :
Проблема в том, что пк не видит мышь (биос видит).
Что сделать чтобы мышь работала?
Заранее спасибо за ответ.
//otvet.imgsmail.ru/download/230389776_f29f12d7be7c577a8c00c69ec016f84d_800.jpg
Проблема в том, что пк не видит мышь (биос видит).
Что сделать чтобы мышь работала?
Заранее спасибо за ответ.
//otvet.imgsmail.ru/download/230389776_f29f12d7be7c577a8c00c69ec016f84d_800.jpg
