Всё доброго времени суток, прошу помощи вчера при выключении компьютера появился синий экран, пришлось перезагрузить кнопкой reset. После этого все значки (и на рабочем столе и в каждой папке на компьютере) стали как будто не существующие (скриншот прилагается) что это может быть? И как исправить? Заранее спасибо.
//otvet.imgsmail.ru/download/196028338_feb7b322308c2bfca70b37e530893a89_800.jpg
//otvet.imgsmail.ru/download/196028338_feb7b322308c2bfca70b37e530893a89_800.jpg

