бислан Б бислан Регистрация 24 Июн 2013 Сообщения 102 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 Вторник в 17:02 #1 Сегодня я зашёл в рб а у меня так экран рябит что делать(на фото может не видно)