Проблема с роблоксом - Роблокс

Вопрос Проблема с роблоксом

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
102
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня я зашёл в рб а у меня так экран рябит что делать(на фото может не видно)
 
Сверху Снизу