Проблема со стимом - Steam

Вопрос Проблема со стимом

Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
112
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Не там типо офлайн режим крч и там нажимаешь войти стим блокирует вход
 
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты нажимаешь логин и тебя кидает в браузер?
 

Похожие темы

Сверху Снизу