Проблема со входом в русской рыбалке 4 - Steam

Вопрос Проблема со входом в русской рыбалке 4

Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
109
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
не могу войти через стим в игру уже час
 
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
ну... пельмени с укропом отказались открывать дверь потому что кнопка стим упала в аквариум
 
Сверху Снизу