При Устоновке Windows 10 c флешки пишет не удалось выполнить установку из за нехватки памяти в систе - Компьютерные вопросы

Вопрос При Устоновке Windows 10 c флешки пишет не удалось выполнить установку из за нехватки памяти в систе

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Помогите плиз я старую винду случайно удалил сейчас только windows 10 ставить!!!
 
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
30
Спасибо
0
Монет
0
неужели не ясно в чем проблема, тебе же по русски пишет "не хватает памяти" что за люди такие глупые, не на китайском написано...
 
Сверху Снизу