Приложение для WIndows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос Приложение для WIndows 7

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите приложение/видже/гаджет/прогу для рабочего стола винды, в которое можно поскидать ярлыки и для быстрого просмотра прокручивать ее
а то я видел у других на рабстоле внизу или сверху такая полоска с ярлыками и ее можно было прокручивать, а то весь стол уже захламлен)
 
Сверху Снизу