79384211223 7 79384211223 Регистрация 28 Сен 2013 Сообщения 117 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 29 Сен 2016 #1 Если нужно например написать "бббббббб" то приходиться по одному нажать клавишу "б". И так со всеми символами. Раньше я нажал и удерживал клавишу до нужного количества. А сейчас по одному нажимаю "б". Как решить эту проблему. Спасибо....
Если нужно например написать "бббббббб" то приходиться по одному нажать клавишу "б". И так со всеми символами. Раньше я нажал и удерживал клавишу до нужного количества. А сейчас по одному нажимаю "б". Как решить эту проблему. Спасибо....