Привет Всем. Проблема с клавиатурой на Windows 10 - Компьютерные вопросы

Вопрос Привет Всем. Проблема с клавиатурой на Windows 10

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
117
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если нужно например написать "бббббббб" то приходиться по одному нажать клавишу "б". И так со всеми символами. Раньше я нажал и удерживал клавишу до нужного количества. А сейчас по одному нажимаю "б". Как решить эту проблему. Спасибо....
 

Похожие темы

Сверху Снизу