Прекращена работа программы X-Ray 1.6 Engine. - Компьютерные вопросы

Вопрос Прекращена работа программы X-Ray 1.6 Engine.

Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При сохранении вылетает, и при переходе на любые локации тоже вылетает . Зов припяти мод SGM патч 1.602.
 
Сверху Снизу