Почему у меня windows 7 домашняя, в стандартных программах, перестала работать программа НОЖНИЦЫ ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему у меня windows 7 домашняя, в стандартных программах, перестала работать программа НОЖНИЦЫ ?

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
110
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Её вообще не стало что делать? Раньше была и я ею работала... Не стало её когда мастер почистил компьютер.
 
Сверху Снизу