Почему консольщики считают, что пиратство это плохо? Неужели мы должны платить за ту же GTA 5? - Общение о GTA V

Вопрос Почему консольщики считают, что пиратство это плохо? Неужели мы должны платить за ту же GTA 5?

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
100
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Почему консольщики считают, что пиратство это плохо? Неужели мы должны платить за ту же GTA 5?
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А ты сам готов работать бесплатно? Тогда почему создатели игр должны? Чем меньше покупается игр - тем менее выгодно их производить. То есть - если большинство будет КАЧАТЬ ГТА5, то ГТА 6 может и не быть, тупо не окупится производство.
 
Сверху Снизу