Почему другие легко проходят игры, а я нет? - GTA VI 6

Вопрос Почему другие легко проходят игры, а я нет?

Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все вокруг проходят разные игры и с лёгкостью. В детстве мой друг щёлкал миссии в GTA как орешки. Я же застревал.
Брат проходил игры на PS1 запросто, а я не мог. Хотя в играх был один уровень сложности.
Сейчас мне 29 лет, и я смотрю, как на YouTube людям легко даётся проходить игры. Я играю на самом лёгком уровне сложности, но всё равно где-то застреваю.
Почему у всех получается, а у меня нет?
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты просто новичок, не отчаивайся! Когда та я даже первую миссию в гта сан Андреас с горем пополам проходил!
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у кого то душа лежит к одному у кого то к другому не пробовал играть в онлайн игры?
 
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
114
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Игровой опыт + особенности человека, некоторые всю жизнь играют и один хер тупят много, по типу куплинова, булкина и тп, онлайн дрочильни только опыт, любой будет хорошо играть как задрочится одно и тоже делать
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
обычно нужно думать и вчитываться в то что написано или говорится внутри игры
 
Сверху Снизу