Все вокруг проходят разные игры и с лёгкостью. В детстве мой друг щёлкал миссии в GTA как орешки. Я же застревал.
Брат проходил игры на PS1 запросто, а я не мог. Хотя в играх был один уровень сложности.
Сейчас мне 29 лет, и я смотрю, как на YouTube людям легко даётся проходить игры. Я играю на самом лёгком уровне сложности, но всё равно где-то застреваю.
Почему у всех получается, а у меня нет?
Брат проходил игры на PS1 запросто, а я не мог. Хотя в играх был один уровень сложности.
Сейчас мне 29 лет, и я смотрю, как на YouTube людям легко даётся проходить игры. Я играю на самом лёгком уровне сложности, но всё равно где-то застреваю.
Почему у всех получается, а у меня нет?
