Почему в большинства языков программирования операции получения частного и остатка деления - разные? - Компьютерные вопросы

Вопрос Почему в большинства языков программирования операции получения частного и остатка деления - разные?

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Весь при делении логично получать и то, и другое сразу.
 
Сверху Снизу