ybrb n Y ybrb n Регистрация 16 Май 2013 Сообщения 88 Репутация 1 Спасибо 0 Монет 0 27 Май 2026 #1 Потому что он российский?
uth U uth Регистрация 29 Янв 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Май 2026 #2 Шпионит за людьми, кривой интерфейс
Димок Д Димок Регистрация 27 Май 2013 Сообщения 96 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 27 Май 2026 #3 Экран Сингапура.....извините и круче круче
whitre_floyd W whitre_floyd Регистрация 15 Июл 2013 Сообщения 100 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 27 Май 2026 #4 Не так страшен чёрт как его малюют