Фааак Ф Фааак Регистрация 20 Ноя 2013 Сообщения 91 Репутация 10 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 А в онлайн играх и смысла говорить нет. Почему предыдущая такая же работала хорошо, а это с такими косяками????
А в онлайн играх и смысла говорить нет. Почему предыдущая такая же работала хорошо, а это с такими косяками????
Descent_Death™ D Descent_Death™ Регистрация 16 Апр 2013 Сообщения 113 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 Виндовс 7 - это такое гавно, она виснет всегда и везде, в 2016 ей уже никто не пользуется, я с не 4 года мучился, 10 раз переустанавливал, она виснет даже на SSD, хуже ОСь не видел, проблема решилась установкой виндовс 8, а потом и 10 Позитивный голос 0
Виндовс 7 - это такое гавно, она виснет всегда и везде, в 2016 ей уже никто не пользуется, я с не 4 года мучился, 10 раз переустанавливал, она виснет даже на SSD, хуже ОСь не видел, проблема решилась установкой виндовс 8, а потом и 10