Потянет ли мой ноут эту игру ? хотя бы на минималках - GTA VI 6

Вопрос Потянет ли мой ноут эту игру ? хотя бы на минималках

Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
15
Спасибо
0
Монет
0
Infinix InBook Y3 MAX (модель YL613) ГТА 5
 
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кое как на самых минималках в 720/900p в ~30 фпс скорее всего потянет.Но не советую. Ноутбук чисто офисный, любые минимально тяжелые игры будут грузить его постоянно на полную, а его схемотехника для этого не предназначена, она сделана с учетом максимальной экономии. Игры на таком ноутбуке могут запросто привести к преждевременному выходу устройства из строя.
 
Сверху Снизу