Потухает монитор при заходе в плейс в роблоксе - Роблокс

Вопрос Потухает монитор при заходе в плейс в роблоксе

Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
когда захожу в роблокс на компе через 10 минут монитор потухает и не реагирует мышка и клава что делат.драйвера я обновила но все ровно экран потухает и минимальные требования тоже проходят
 

Похожие темы

Сверху Снизу