Что это за непонятное явление и как сие вообще можно трактовать?
Более того, сначала были удалены все разделы. Потом ещё очистка в DiskPart и переконвертация в GUID Partition Table. После чего вдобавок и форматирование.
Но файлам в корзине, как выяснилось, это совершенно не помешало остаться на своём месте.
Что не так с этой ОС и как мне действовать в сложившейся ситуации?
Благодарю всех за ответы!
Более того, сначала были удалены все разделы. Потом ещё очистка в DiskPart и переконвертация в GUID Partition Table. После чего вдобавок и форматирование.
Но файлам в корзине, как выяснилось, это совершенно не помешало остаться на своём месте.
Что не так с этой ОС и как мне действовать в сложившейся ситуации?
Благодарю всех за ответы!
