После переустановки Windows 7 (максимальная) экран стал больше. - Компьютерные вопросы

Вопрос После переустановки Windows 7 (максимальная) экран стал больше.

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пробовала менять расширение, всё остаётся как есть - большим. Прочитала на форуме, что нужно установить драйвер на видеокарту. Материнская плата: P7H55-M . Помогите подобрать какой нужен и как установить?
 
Сверху Снизу