Помогите у меня проблемы с проводником. Пишет ,,Прекращена работа программы Проводник".У меня если ч - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите у меня проблемы с проводником. Пишет ,,Прекращена работа программы Проводник".У меня если ч

Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я все уже испробовал и AVZ и чистка реестра, в реестре все в порядке, вирусов нет, кстати это эта ошибка с проводником стала появляться после того как я установил nod32 сделал сканирование и nod32 подумал на проводника что это Угроза и очистил ее. Что мне делать? Только не говорите переустанавливать Windows.Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу