Я Удалил Касперский и установил тотал 360. ЗАпустил проверку, через по часа проверка закончилась и комп перезагрузился. В итоге вместо рабочего стола куб Малевича без иконок и всего. Но при этом через диспетчер приложений я зашел в Мой компьютер и в браузер. Как быть?
