Когда начинаю перетаскивать окна, появляется такой вот квадратик, и если на него мышкой навести, то окно разворачивается на полную, или на определённый угол или сторону, в зависимости от того, куда навёл мышкой. Помогите мне убрать его, бесит уже эта хреновина.
//otvet.imgsmail.ru/download/110309280_3313445c5f8085d923f1c2121a028dc8_800.png
//otvet.imgsmail.ru/download/110309280_3313445c5f8085d923f1c2121a028dc8_800.png
