GMGamer G GMGamer Регистрация 28 Июл 2013 Сообщения 96 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Окт 2016 #1 Суть программы в том, чтобы при нажатии клавиши "q" активировались другие клавиши. То есть, я запускаю данную программу и сворачиваю в трей, затем нажимаю "q" , а в системе активируются клавиши w e r t y.
Суть программы в том, чтобы при нажатии клавиши "q" активировались другие клавиши. То есть, я запускаю данную программу и сворачиваю в трей, затем нажимаю "q" , а в системе активируются клавиши w e r t y.
алибааб А алибааб Регистрация 1 Окт 2013 Сообщения 91 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Окт 2016 #2 консольное или формы? Позитивный голос 0
kolyasss K kolyasss Регистрация 27 Дек 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 23 Окт 2016 #3 Простенько не получится. Много кода! Позитивный голос 0