Помогите написать программу простую - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите написать программу простую

Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Суть программы в том, чтобы при нажатии клавиши "q" активировались другие клавиши. То есть, я запускаю данную программу и сворачиваю в трей, затем нажимаю "q" , а в системе активируются клавиши w e r t y.
 
Сверху Снизу